Приехала на пленку, место такое, что хочется снова и снова сюда возвращаться из-за качества работы мастеров. Если что еще беспокоить будет - сразу сюда. Ноу стресс (:
Илья Сухарев
7 августа
Делал тонер у ребят в начале месяца.
Сделали без пыли, быстрее чем ожидал. Пленка хорошая, качественная, как требование спадет, определенно приеду еще раз
Роман Щуров
21 июля
Приезжал на оклейку пленки. Все сделали быстро, четко. Качеством доволен, так что рекомендую это место.
Mirqach Mirach
8 августа
Делал тонер, все по кайфу, 5 звезд
Илья Сухарев
7 августа
Делал тонер у ребят в начале месяца.
Сделали без пыли, быстрее чем ожидал. Пленка хорошая, качественная, как требование спадет, определенно приеду еще раз
Ирина
6 августа
Приехала на пленку, место такое, что хочется снова и снова сюда возвращаться из-за качества работы мастеров. Если что еще беспокоить будет - сразу сюда. Ноу стресс (:
Роман Щуров
21 июля
Приезжал на оклейку пленки. Все сделали быстро, четко. Качеством доволен, так что рекомендую это место.